Однокомнатные Двухкомнатные Квартиры в центре Дом сдан

    Поиск недвижимости

    Район
    Застройщик
    Жилой комплекс
    Срок сдачи (до)
    Стадия
    Количество этажей (не более)
    Этаж
    Количество комнат
    Площадь
    Цена

    Рязанцы могут взять ипотечный кредит по ставке 8,4%

    Cбербанк России совместно с некоторыми застройщиками вывел на рынок новую ипотечную программу, которая  позволяет получить ипотеку по ставкам 8,4% и 8,9% для покупки жилья в новостройках.

    Cбербанк России совместно с некоторыми застройщиками вывел на рынок новую ипотечную программу, которая позволяет получить ипотеку по ставкам 8,4% и 8,9% для покупки жилья в новостройках. 

    По отношению к базовой ставке скидка составляет 2—2,5 процентного пункта. Ставка в размере 8,4% предлагается для покупки жилья более чем у 160 застройщиков. Среди них четыре хорошо известные рязанцам фирмы — «ЕДИНСТВО», «Зеленый сад», «Капитал» и «Северная компания». 

    Это предложение стало возможным благодаря субсидированию базовой ставки со стороны застройщиков в размере 1,5 процентного пункта и дополнительного дисконта со стороны Сбербанка в размере 0,5 процентного пункта. 

    Также Сбербанк предоставляет еще одну скидку 0,5 процентного пункта за использование сервиса электронной регистрации сделки в Росреестре. Предложение действует до 31 мая 2017 года. Подробности об условиях акции в отделах продаж строительных компаний.

    Другие новости