Однокомнатные Двухкомнатные Квартиры в центре Дом сдан

    Поиск недвижимости

    Район
    Застройщик
    Жилой комплекс
    Срок сдачи (до)
    Стадия
    Количество этажей (не более)
    Этаж
    Количество комнат
    Площадь
    Цена

    Строительная компания «Реконструкция» выводит на рынок вторую очередь ЖК «Времена года»

    «Времена года» — это новый жилой квартал комфорт-класса, расположенный в Рыбном в новом микрорайоне на пересечении улиц Макаренко и Крымской.

    Строительная компания «Реконструкция» объявляет старт строительства и продаж квартир в жилом квартале комфорт-класса «Времена года», вторая очередь, расположенном в новом микрорайоне Рыбного. В настоящий момент компанией оформлен полный пакет проектной и разрешительной документации, проведена мобилизация строительной площадки и начаты работы подготовительного периода.

    До конца марта для всех покупателей действуют стартовые условия покупки — скидки до 10%. «Времена года» — это новый жилой квартал комфорт-класса, расположенный в Рыбном в новом микрорайоне на пересечении улиц Макаренко и Крымской. Комплекс состоит из трех пятиэтажных двухсекционных домов. Строительство жилого квартала осуществляется на основе стандартов «зеленого строительства» и предусматривает использование экологически чистых и безопасных материалов.

    ueB-4AVw7aA.jpg

    Стены домов возводятся из керамических ячеистых блоков с облицовкой керамическим кирпичом. Эти материалы обеспечивают высокие теплотехнические и прочностные характеристики.

    «Безопасность и спокойствие жителей квартала обеспечивается комплексной охранной системой, включающей в себя контроль доступа на территорию, видеонаблюдение зон паркинга и детских площадок, ограждение территории квартала. Пространство внутреннего двора оснащено современными детскими и спортивными площадками с безопасным покрытием», — рассказали в пресс-службе застройщика.

    Проектом предусмотрена велосипедная дорожка, которая пройдет вдоль всей улицы Макаренко и будет пересекать несколько новых жилых кварталов.

    yDepPXFsQ0E.jpg

    Отопление и горячее водоснабжение в квартирах индивидуальное. Все квартиры оборудуются специальными газосигнализаторами, перекрывающими подачу газа в случае утечки. На выбор покупателям предоставлено более 20 вариантов планировок квартир. Высота потолков составляет 2,7 м. Квартиру можно приобрести как с улучшенной чистовой отделкой, так и с отделкой «под ключ» в трех вариантах дизайнерских решений. Первая очередь комплекса будет введена в эксплуатацию уже во втором квартале 2018 года. Срок ввода в эксплуатацию второй очереди — второй квартал 2020 года.

    Подробнее обо всех характеристиках комплекса и условиях приобретения квартир можно узнать по телефону 40-70-30 или в офисах компании в Рязани (Горького, 59) и в Рыбном на территории строящегося комплекса, а также на сайте проекта Временагода62.рф.

    Другие новости